Сладкая линейка



28 мая в нашей школе прошла традиционная «Сладкая линейка». Это радостное и значимое мероприятие, посвящённое чествованию стипендиатов, участников концертно-конкурсной деятельности, отличников общего и дополнительного образования, а также наших творческих коллективов и ансамблей.
Поздравляем всех с отличными результатами и выражаем особую благодарность нашим педагогам и учителям за труд, поддержку и веру в успех каждого ученика.
Желаем вам вдохновения, уверенности в себе, новых достижений и побед!






