Выезд 8 класса

Ученики 8 класса отметили окончание учебного года пикником в эко-парке. Ребята провели время на свежем воздухе, отдохнули в дружной компании и зарядились отличным настроением. Пусть летние каникулы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

Читайте также: