Выезд 3А класса

Ученики 3 «А» класса в честь окончания учебного года совершили прогулку в эко-парк. Ребята провели время на свежем воздухе, активно и с пользой отдохнули, насладились природой и совместным общением. Такая прогулка стала приятным завершением учебного года и отличным началом долгожданных каникул.

Читайте также: